Войти
eva2013
Ставрополь, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь
подработка в дикрете
Сегодня последний день на работе(((а голова забита чем себя занять в декрете...деньги сейчас очень нужны....перелопатила инет тут либо лохотрон....либо по времени никак несовпадает...была идея занятся Амвей....но чтот неклеется.....растроена.....девочки кто как выходил из ситуации....расскажите:-)
1
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь
девочки кто знает?откликнитесь)))))
Живу с мужчиной в гражданском браке...ждем лялечку....с прежним мужем не разведена.вопрос в чем-на кого бцдет оформлен ребенок если в марте разведусь и сразу оформлю новый брак.рожать мне в конце июля.читала что загс имеет право записать на бывшего мужа если с момента развода непрошло более 400дней?
Мама мальчика (18 лет) Ставрополь
болит бок?!!!!
Привет девули!емае незнаю что думать.....жду второго малыша.идет 16-я неделя.по узи все норм,сегоднЯ целый деньболит. внизу в правом боку. я грешу на связки.но был вчера секс и после негонемного светло коричневых выделений. выпила ношпу.сейчас на работе,девчата пугают апендицитомo_O.мне бы ко врачу.....муж до поздна на работе.сына из сада звбираю я.а вдруг угроза...мне в стационар неляжешь мяляву нескем оставить....аааа девочки че делать......??????
9
данил
18 лет 9 месяцев