Б/у несколько раз. Живем на Юге, декабрь был плюс 10-15, февраль такой же +15-+8, одевали буквально несколько раз в январе. 
Теплый (250гр) и легкий комбинезон предназначен для длительных зимних прогулок (можно носить до -25 градусов мороза). На ручках и ножках есть отвороты (велюр) , ткань нежная, материал ветро- и водонепроницаемый, грязеотталкивающий, но дышащий. Подкладка велюр, в ручках и ножках для удобства подкладка из полиэстера, есть штрипки. Эта модель застегивается на 2 молнии (длинная молния от капюшона практически до низа штанины), закрытые планкой, украшена кармашком. Капюшон на резинке, не отстегивается, на подкладке из велюра.
Состав ткани: верхняя ткань – 100% polyamid; подкладка – 80% хлопок, 20% polyester; утеплитель – ISOSOFT 250гр.
Цена 2000+пересыл, на сайте оф.сайте сейчас он стоит 3880 руб.со скидкой, был 5540 руб.



Состояние идеальное, ни одного косячка. Размер 68.