Войти
Жанна (фотограф)
105 лет Белореченск, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
172
записи
93
друга
25
подписчиков
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Помогите в таком вопросе

Когда я просматриваю фото в фотоаппарате, мне нравится, они светлые, как только я их скидываю в Лайтрум в рав формате, то все фотки становятся недоэкспонированными, хотя, когда фотографирую, то смотрю по экспозамеру в видоискателе, в чем причина? надоело уже экспозицию поднимать на всех фотографиях.

6
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Черно-белое...

Вообще, я не любитель черно-белых фотографий, люблю яркие краски, теплые тона. Но иногда, как например эта фотография, черно-белый вариант смотрится лучше. Вопрос. Правильно ли я перевела изображение в ЧБ? Делала в фотошопе, методом машкирования каналов.

4
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Д/З - Эпизод третий. Портрет.

Ох, сколько же сил и времени я потратила на выполнение этого домашнего задания, как назло погода на улице ужасная, солнца нет, в квартире темно, для этого случая быстренько сооружила отражатель из картона и фольги. И не пожалела...

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
2
Эвелина
23 года 11 месяцев
Дамир
12 лет 11 месяцев