Наконец созрела. После зб в январе, делала только узи и больше никаких анализов. Между тем, цикл у меня стал хрен пойми какой... Один раз задержка десять дней была. А так стабильно 3-4 дня... У меня в принципе всегда цикл длинный был, но после родов все четко стало. Ну а потом сбилось. В общем, в понедельник сходила к доктору. Итог: надо сдать основные гормоны и соскоб на папилломавирус (нашла эрозию). Ну и узи. Ох, надеюсь ничего неприятного не обнаружится. Так хорошо с Аринкой было, без всяких анализов чудесно выносила и родила.