Тот что спереди, недалеко от мочки, воспалился😕 Случайно дотронулась и нащупала болезненную шишечку. Что делать? Или лучше вообще не трогать? С школьных лет не воспалялись...В детстве конечно я с лимфоузлами, которые на шее намучилась...Помню тогда только синей лампой спасалась, но сейчас ее у меня и в помине нет. Просквозило похоже.