Это все работа и не только) Сегодня один из редких в последнее время вечеров, когда я попала домой в шесть. Поэтому валяюсь на диване, ем чипсы и пишу сюда) Лето в этом году бурное, переживательное и утомительное. Зато перемены к лучшему. Надеюсь в конце этого месяца мы переедем в свою квартирку🙏 Уже нашли ее и занимаемся оформлением документов. В работу втягиваюсь по немногу и получаю такое удовольствие от того, что мозги работают!) Все-таки это то, что нужно после длительного декрета. Аришечка у бабушки дедушки гостит второй раз за лето. В этот раз
она спокойно попрощалась с нами и уехала с моими родителями. Взрослая) Прихватила с собой бассейн, из которого не вылазиет. Пасется там в кустах малины и смородины, целыми днями гуляет и наводит шухер. Отрывается, в общем) И мне легче в разы. Тяжело все-таки после рабочего дня еще с ребенком заниматься. Но скучаааююю конечно...День рождения дочин мы провели как я и хотела. За неделю до, Арина заболела ангиной (в саду подхватила) и всю неделю муж был с ней на больничном. Но доча поправилась быстро, вовремя я спохватилась. Поэтому в др она была как огурчик. Утром муж вручил доче подарок с шарами, потом они поехали в игродом и Ариша от души по развлекалась там. Вечером мы с ней немного погуляли, а после пришли нас поздравить тетя и дядя Арины и двоюродная бабушка с детьми ( она у нас молодая и детям ее по десять лет)) Аришка наелась торта, наигралась с мальчиками, мы тоже хорошо посидели. В общем, душевно так прошел др дочечки. Надарили ей кучу нарядов) На море хочется....Но отпуска мне не видать, да и не до этого сейчас. Правда придумала в конце июля на выхи смотаться тут недалеко, в Ейск) Посмотрим. Я просто жутко водоплавающая и не представляю как это, лето провести и не накупаться)) Бассейн не то. Вот такие у нас дела. Добавлю фото еще).
мой сонный, счастливый зайчик))
. В зоопарке.
.
.
.
. Фотосет с другом
. Семья💜
Давно не писала
Ариша прям как большая) такие ямочки на щёчках, очаровашка! Пусть жизнь улыбается ей!
0
07.07.2016
Ответить