Войти
жду девочку, 42 неделя Казань

Интересно, когда же рожу...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Сама в той же ситуации=) И срок такой же, и те же самые даты ставят (тоже пдр на 21е))), и головка низко уже очень давно, с 34й недельки... Плацента была 1-2 на 32й неделе, ночами сплю плохо, все время поясницу тянет. Интересно, доходим мы с вами или нет? У меня отчего-то внутри предчувствиве, что все случится раньше. Уже и сумки собраны, и с мужем сценарий постоянно прогоняю, и ногти чуть ли не каждый день стригу, и голову мою))

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

В том то и дело, я слышала истории, что с такими симптомами в итоге еще кто-то и перехаживать умудряется, но сейчас я уже думаю, что макс дней 10 осталось)))))))))))

0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

у меня пдр 19 февраля,животик опустился в 33 недели, но в 35 шейка еще длиннющая была. каменеть живот давно начал,  гинипрал пила, сейчас бросила так сразу новые ощущения, больнее схватывать стало. вроде и периодичность есть,но теперь переживаю может рановато... хотя врач сказала что до 11 наверное рожу

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

0
03.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

и мне ставят 21 февраля)) только вот в роддом я ложусь 5 числа. мы на попе сидим. сын так и не перевернулся. если будет КС, то говорят,что 11 числа роды...а так не знаю. уговариваю его пока посидеть недельку, чтоб уж наверняка. а живот тоже с 32-34 недель каменеет,  спать не могу нормально.ноги-руки сводит,пузо давит...ужас.

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

Все хорошо, думаю будет!))))) наверно, еще дней 10...))))

0
03.02.2013
Мама девочки (16 лет) Пермь

Наверно, скоро родите уже, срок нормальный, я по месячным родила в 36 недель здоровую но маленькую ляльку 47см, 2800г, так что если раньше срока родите - ничего страшного, уже развитый малыш будет

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ооо!!я думала так только у меня!!!а то у кого не спрошу-ни у кого так не было...типа бегали до 40 недели а потом родили сразу...у меня ПДР 20 февраля)))я думаю что всё случится раньше.думаю до 15 февраля родим)))

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

наверное

0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

Мне в 31 неделю поставили степень зрелости 1-2. сказали, что головка тоже низко. И дату родов на 16.01. Г ставила на 24-29. В итоге схватки начались 16, а родила 17. Ну я и ориентировалась на последнее узи.

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

спасибо за ответ!

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

по узи ставили на 7 сентября,,а по месячным 14 сентября.родила 10 сентября! по последнему узи зрелость плаценты была степень 1-2 :) тоже низко была голова, думаю вы родите по узи ,а не по пдр!

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

спасибо за ответ!

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

Девчонки! Давайте держаться вместе, а то страшно как-то день ото дня...))))

0
03.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

Да...немного перепутала, зрелость 2-3 была в 34 недели.

0
03.02.2013
Прибавление в феврале Как потом сохраниться в дневнике

Похожие записи