Девочки! Что думаете о кроватках с маятником? Первое время здорово, наверное, укачивать, но когда подрастет... Заметила, на колесиках сейчас не так актуальны, хотя должны быть удобны. Какую лучше взять? Может просто в обычном положении: без маятника и колес? Кстати, у тех кроватей, что с маятником - он потом как-нибудь убирается???