Сегодня ходили к нашему педиатру, т к завтра нам 3 месяца) В итоге, вес 5864гр, рост 59 см, окружность головы 40 см.Врач сказала что нами довольна) Сказала переходить на 5 разовое питание с перерывом в 4 часа между кормлениями, ночным 8ми часовым перерывом, попробуем. Днем выдержит, а вот ночью 8 часов не знаю вытерпит ли.Дали медотвод от прививок на 3 недели пока пьем нормофлорины. Кстати начали их принимать и стало лучше, хотя первые два дня приема кричал очень сильно животик болел...а щас получше все стало)\
Так же успели сегодня посетить невролога, сказала что все у нас хорошо, развиваемся отлично.Дала разрешение на ныряние. Уррра, в понедельник идем в бассейн будем нырять) а то мне уже надоедает каждый день дома делать поливы,да и ванна уже ему маловата.
Ну а массаж ждем когда наша очередь подойдет, записались еще в начале июля сказали что может быть в конце сентября подойдет только очередь.