Войти
Ekaterina
34 года Москва, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
18
друзей
0
подписчиков
Стоматолог...Ужас как боюсь...

Девочки кто лечил зубы во время беременности? После того как отходит анастезия и зуб болит еще, можно что то принимать чтобы приглушить боль или терпеть??? У кого как было? Чем спасались????Заранее всем спасибо за ответы)

Девочки спасибо всем за поддержку и коментарии)))) Сходила сегодня к врачу) Она посмотрела зуб сказала что он полностью здоров,  никаких дырочек и намека на них нет, может быть внутри что то и есть, но так как беременным нельзя делать рентген то мы щас не можем этого узнать. И так как пока зуб реагирует только на холодное она сказала что это может быть просто десна так воспалилась и мне иногда больно((( Так что она сказала если начнет на горячее реагировать, или боль острая будет приезжать будем лечить, а пока ничего делать не надо, если что прийти после родов на прием и сделать рентген, чтоб точно проверить))))))))))))

Так что надеюсь что это просто десна и все будет хорошо, и до родов дохожу хорошо)

Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
36 неделька)))

Решила сегодня запечатлеть свое прекрасное состояние))) Тут нам 35 неделек и 4 дня, вот такие мы большие))))Фото по катом)))

8
Девочки помогите с выбором коляски!!!!!!!

Девочки помогите уже голова пухнет от выбора колясок. Нужна коляска для майского ребенка.

Критерии:

Большая люлька( чтоб если в прогулку не пересядим зимой в люльку мелкий помещался в комбезе)

Переднии колеса поворотные( пробола обычные мне не удобно((((()

Лифт в доме есть грузовой(т.ч размер не нужен совсем маленький, но чтоб в машину помещалась)

Спасибо всем за коментарии)))с Января месяца выбирали коляску и в конечном итоге купили то, о чем я даже недумала и не рассматривала))) Наша колясочка Adamex Senso! Это была любовь с первого взгляда)))) Хотела бирюзовую с серым, но оказалась этот цвет в дефиците, и его нигде нет, а так как рожать нам уже скоро...Решено было взять такую ярко голубую, в жизни она смотрится еще лучше))))))))

Бюджет желательно уместится в 15тыс,макс 20тыс

Ярослав
13 лет 1 месяц