Девочки кто лечил зубы во время беременности? После того как отходит анастезия и зуб болит еще, можно что то принимать чтобы приглушить боль или терпеть??? У кого как было? Чем спасались????Заранее всем спасибо за ответы)
Девочки спасибо всем за поддержку и коментарии)))) Сходила сегодня к врачу) Она посмотрела зуб сказала что он полностью здоров, никаких дырочек и намека на них нет, может быть внутри что то и есть, но так как беременным нельзя делать рентген то мы щас не можем этого узнать. И так как пока зуб реагирует только на холодное она сказала что это может быть просто десна так воспалилась и мне иногда больно((( Так что она сказала если начнет на горячее реагировать, или боль острая будет приезжать будем лечить, а пока ничего делать не надо, если что прийти после родов на прием и сделать рентген, чтоб точно проверить))))))))))))
Так что надеюсь что это просто десна и все будет хорошо, и до родов дохожу хорошо)
