Войти
МАТилДА
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
21
запись
33
друга
0
подписчиков
МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Я мать... Бывает и такое ;))

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВ ИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "Че, проблемы!?"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

... ПОЧЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ДВА РОДИТЕЛЯ? ПОТОМУ,ЧТО ПОКА МАМА ПСИХУЕТ- ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ; МАМУ ОТПУСТИЛО-ПАПУ НАКРЫЛО!!!

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом...

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...

Звонок в 4 утра"Алло,а через вас стадо оленей не пробегало?" В трубку спокойный ответ: "А ты че отстал?"

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА - ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА!!!!! Зарплаты нет!!! Выходных нет!!! Отпуска нет!!!....А работа не кончается....

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня и охренели?!..

- Возьми санки!

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!"

К утру папатут исчезает.

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

...М-да сегодня суббота - выходной! Не могу определиться с чего же начать отдыхать- со стирки, с готовки или с глажки))

МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Есть еще люди

нужно было встретиться у метро и мы с Кабачком совершали путь который лежал через подземный переход....а коляска у нас как танк. вообщем в полозья мы влезли а дальше коляска начала ехать на меня и я ее еле еле держала.....И ТУТ О ЧУДО мне помогли ее спустить!!! и спустить и поднять мне помогли все люди разной национальности и возраста......ТАК ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ

5
МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Стройнеем каждый день.

Привет всем, хочу с вами поделится своей недельной треннировкой. Она пренадзначена для тех, у кого нет времени ходить в зал и которая занимает не много времени. Начинаем по 10 минут в день и с каждой неделей увеличиваем время занятий. Данная треннировка основанна на подтягивании нижней части тела, живот, бока и ноги. Видео не больше 10 минут. Но для полного "наслаждения" я параллельно всем треннировкам качаю руки, об этом будет отдельный пост. И так, кому интересно, читаем дальше:

Понедельник - Упругая попа

Вторник - Пресс

Среда - Кардио (видео на английском, но смотрим и повтаряем )))

Четверг - Худеем в ногах и бёдрах

Пятница - Убираем живот и бока

Мне очень нравится как ведёт эта девушка, всё понятно объясняет и показывает.

МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Astya
Валерочка, 24 года 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 3 месяца Дудинка
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю


МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Лариса
павел, 15 лет 2 месяцасофия, 10 лет 10 месяцев Москва
школа семи гномов

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов -http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZaНекоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/
МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва
Кому все-равно, можете даже не читать.

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание, что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

МАТилДА
Кабачек, 11 лет Москва
Кабачек

вот нам и 9 месяцев

ходим держась за все

рвем обои

ползаем где хотим

любим очень папу

2
Кабачек
11 лет