хочу отписаться о своих переживаниях, своем состоянии...Насчет физического состояния-попеременно. То мне абсолютно хорошо, то где-то что-то тянет..В общем неоднозначно..Вот писала на днях, что был загон по поводу замершей. Пробежала на УЗИ. Конечно, я не могу сказать, что меня это полностью успокоило, но все же..Сказали что все ок, 5 неделек, размер плодного яйца -8 мм.насчет плода ничего не сказали, очень масенький наверное. Яичники в норме, небольшой тонус матки присутствует, но она сказала, что у многих так, попить ношпу...
Теперь о переживаниях. Я же жуткая паникерша..Боли боюсь страшно..шприцов-вообще не описать.Фобия у меня .Может кому-то странным покажется, но вот такая я..Сегодня подумала, а как же я рожать буду...Так страшно стало..Вообще капец короче....