Сегодня произошло то, что просто повергло меня в шок. Начну с того что через два дня нашей бусинке месяц исполняется. я когда выписалась из роддома взвесилась и убрала из весов батарейку что бы не лазить на них каждый день и не бередить себе душу. Сегодня решила - все пора, взвесилась и оказалась что за месяц я не грамма веса не потеряла. обидно ужасно, если учесть что питаюсь я сейчас исключительно нежирной пищей (из-за маленькой). Когда родила первого ребенка свой вес вернула за два месяца, ни чего для этого не делая, а через три вообще в минус похудела, походила на скилет, вот. А тут лишние 10кг, кошмар и главное не уходят.....