Войти
Мама девочки (6 месяцев) Щелково

НЕ,НУ КАК ЭТО НАЗВАТЬ???П.....Ц

Мама девочки (13 лет) Калининград

Да, жесть.. Мне аж поплохело немножко. Но мальчик похоже не смотряина боль, не передумал делать, видать очень хочет тату. А странно, когда на глазах делают татуаж, то обезбаливающим гелем мажут и не больно. Так помазали бы ему таким гелем. Жалко ребенка. Мне когда делали сама чуть не плакала там))

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

блин меня аж затошнило  я в шоке.... не могу прейти в себя бывают же такие МРАЗИ...

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мне стало плохо.... Бедный-бедный малыш(((( до слез жалко! Мать нужно тешить родительских прав!!!!!! Сука!
0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

боже мой как он плачет бедный я сама заревела

0
30.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Себе бы на жопе накалоли!!! Твари!!

0
30.01.2013
Пол годика))))) Не вижу свои посты!!!

Похожие записи