Включаю я сегодня телевизор,новости.Там вижу такое,от чего глаза мои ох...........ли!!!!!Показывают,как мать делает тату своему,трехлетнему ребенку!!Девочки,у меня руки трясутся и слезы на глазах,может я чего не понимаю и где то такие действия считаются нормой,но для меня все,что касатся детей,очень серьезно.Сама я конечно люблю тату,но это же ребенок.............блеать ,СКАЗАТЬ ЧТО Я В ШОКЕ,это ни чего не сказать.
это п...ц.
я в шоке.... не могу прейти в себя
бывают же такие МРАЗИ...