1991г был для меня очень тяжолый в эмоциональном плане и я сочинила стихотворение
сегодня я нашла в старых бумагах помятый листок прочла и нахлынули на меня воспоминания Вот мой стих
Если ты не прийдеш станет в доме темно
Не согреет меня ни огонь ни вино
Захолонула кровь изболелась душа
И надежда одна на Иисуса Христа
Я с надеждой смотрю на закрытую дверь
Но не звука за ней что мне делать теперь
Но напрастна печаль и тревожусь я зря
Ночь прошла стороной наступает заря
Лишь откроеш ты дверь озарится наш дом
Солнце в небе зажглось и я плачу дождем