Пуз уже приличный...30-я неделя пошла. Вчера в процессе хождений по Леруа, Ашан и т.п. "закоротило" мышцу в паху правой ноги там где старый-старый шов от паховой грыжи...сегодня заметила-когда "на ногах" шов прям тянет как буд-то ему не 20 лет, а 2 месяца...(((( С бандажем конечно полегче...но ведь впереди еще 2 месяца....
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Бандаж носи тчобы давления на шов не было
0
25.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Начала одевать, посомтрим как дальше, я вообще паникерша, но стараюсь себя в руках держать , чтобы масик мой не переживал в пузике)
Вспомнила что бывают спайки-но никогда не проверяла это дело раньше....может они и есть ...собаки...
Спс)))
0
25.03.2013
Ответить