Войти
жду мальчика, 30 неделя Самара

Беспокоит шов...(((

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Бандаж носи тчобы давления на шов не было

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Начала одевать, посомтрим  как дальше, я вообще паникерша, но стараюсь себя в руках держать , чтобы масик мой не переживал в пузике)

Вспомнила что бывают спайки-но никогда не проверяла это дело раньше....может они и есть ...собаки...

Спс)))

0
25.03.2013
Переживания... Предпочтения.

Похожие записи