Срок уже хороший, 39-я неделя и я очень рада. Не смотря на отсутсвие наследственных болезней почек, давления и т.п. все равно прочему то переживала-т.к. я по перечисленным причинам родилась на 27 неделе...мамочка моя самая сильная женщина на свете-не дай бог такого никому, я родилась 1200 гр и дай бог ей здоровья, моей мамуле-со мной все хорошо и я ого-го, и мама со мной, и она тааак переживает за нас с малышом-кажется больеш чем я!))))
И вот сейчас я знаю что рождение моего малыша уже скоро, уже и некая усталость есть -скорее хочется взять на руки сыночка, а с другой стороны как что "кольнет, потянет" думаю-неужели неужели это оно, но треники уже 1,5 недели-как опустился живот присутствуют, а я все к нми прислушиваюсь)))
Малыш шуршит уже не так активно, но как по часам, ребра болят, все тело ломит, в туалет бегаю каждые 10 минут по маленькому, грудь болит, и натсроение какое то с грустинкой...
И вроде бы в теории знаешь как все произойдет, а все равно немного страшновато-первый раз ведь....