Добрый вечер . такой же вопрос моей дочке 2 месяца и 5 дней часто высовует язычок. Мы уже издаем звуки , я особо этому не брала в голову думала играется … Но Свекровь вычитала в интернете что это может быть давление черепно мозговое . теперь я переживаю кто с этим сталкивался прошу подскажите
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Коряжма
если кроме этого других симтомов нет,то это ничего не значит.нет ощущения что язычок большой и не помещается в рот,распластанный ,всегда вне рта?
0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Калининград
мой тоже стал высовывать язык, но нам сказали, что это наоборот хорошо оО
гримасеничает, пытается издавать новые звуки, но ещё не получается. Если высовывает язык в то время как с ней разговаривают - это нормально.
не нормально, когда он у неё торчит во время сна или просто так по долгу и она его не убирает.
0
08.01.2013
Ответить
Зеленоград
спасибо за информацию . таких симтомов нет , наш врач не чего толком не говорит
0
08.01.2013
Ответить
