Войти
Зеленоград

показывает язычок

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма

если кроме этого других симтомов нет,то это ничего не значит.нет ощущения что язычок большой и не помещается в рот,распластанный ,всегда вне рта?

0
08.01.2013
Зеленоград

нет  не большой помещается она просто высуенет кончик язычка и уберет. и так может повторять часто с перерывами ...

0
08.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма

значит ничего не значит)) познает тело,играет..))

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

мой тоже стал высовывать язык, но нам сказали, что это наоборот хорошо оО
гримасеничает, пытается издавать новые звуки, но ещё не получается. Если высовывает язык  в то время как с ней разговаривают - это нормально. 
не нормально, когда он у неё торчит во время сна или просто так по долгу и она его не убирает. 

0
08.01.2013
Зеленоград

спасибо за информацию . таких симтомов нет , наш врач не чего толком не говорит

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

поменьше слушайте свекровь!

0
08.01.2013
Зеленоград

вот это совет )))) спасибо ))))

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже самое - но только в период бодрствования, когда с ним болтают, а он отвечать пытается. врач сказал, что нормально всё.

0
08.01.2013
Зеленоград

спасибо ))

0
08.01.2013
срыгивает

Похожие записи