Почему ребёнок срыгивает молоко после кормления?
Каждый раз посде кормления доченька (2 месяца) срыгивает молоко. Может даже 2 раза срыгивать. Это нормально? Помогите пожалуйста(
Каждый раз посде кормления доченька (2 месяца) срыгивает молоко. Может даже 2 раза срыгивать. Это нормально? Помогите пожалуйста(
У меня доченька , ровно 2 месяца. Она всегда хрюкала , но сегодня я её на прогулку вывела 15 минутЁ а когд домой вернулись, она начала сильнее хрюкать..больше...не могу объяснить, но хрюкает больше, чем раньше. Она простудилась вдруг. Помогите пожалуйста