Девочки, хочу спросить кто-нибудь менял врача в Фиалке? не хочу идти к врачу который на моем участке - это Шелепова, вела первую мою беременность, больше к ней не хочу. На учет еще не встала, чувствую наслушаюсь я от врачей кучу всего..
Думаю пойти к Болговой, еще хвалят Щенникову.
Так вот, как это вообще делается через заведущего или с врачом нужно договариваться? Подскажите, пожалуйста...
Мама двоих (1 год, 1 год)
Мытищи