Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Пристрою кеды!!! 680р. Новые!!! 26 р.

Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

Привет! По сантиметру твоему не пойму скока)?см

0
05.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет 16 с копейками , они на нашу ногу 16,5 в самый раз, но к весне конечно будут малы ((((( жалко

0
05.09.2015
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

ок. прикину по см)

0
05.09.2015
Девочки! Проголосуйте пожалуйста, совсем растерялась!!! Пристрой 600р.

Похожие записи