Мария Мама мальчика (2 года) Москва Пристрою кеды!!! 680р. Новые!!! 26 р. Девочки пристраиваю со слезами, переросли (((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула Привет! По сантиметру твоему не пойму скока)?см 0 05.09.2015 Ответить Мария Мама мальчика (13 лет) Москва Привет 16 с копейками , они на нашу ногу 16,5 в самый раз, но к весне конечно будут малы ((((( жалко 0 05.09.2015 Ответить Алёна Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула ок. прикину по см) 0 05.09.2015 Ответить Девочки! Проголосуйте пожалуйста, совсем растерялась!!! Пристрой 600р. Похожие записи Пристрою ПРИСТРОЙ!!! Пристрой! Закупка "Модная и дерзкая!" Пристрой из закупки ПРО ПРИСТРОЙ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027