Мария Москва Пристрою кеды!!! 680р. Новые!!! 26 р. Девочки пристраиваю со слезами, переросли (((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Тула Привет! По сантиметру твоему не пойму скока)?см 0 05.09.2015 Ответить Мария Москва Привет 16 с копейками , они на нашу ногу 16,5 в самый раз, но к весне конечно будут малы ((((( жалко 0 05.09.2015 Ответить Алёна Тула ок. прикину по см) 0 05.09.2015 Ответить Девочки! Проголосуйте пожалуйста, совсем растерялась!!! Пристрой 600р. Похожие записи Пристрою ПРИСТРОЙ!!! Пристрой! Закупка "Модная и дерзкая!" Пристрой из закупки ПРО ПРИСТРОЙ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027