Войти

Ксюха и сад.

Могу только посочувствовать....мы также,больше месяца не были....что было как пошли...капец был мне...рыдала,кричала,не хочу в садик....итог-4 дня отходили теперь дома болеем опять. 2 дня до обеда Василиса там была и 2 дня на сон. Планировала на сон только с этой недели оставлять,но в четверг ездила по делам и е обеду в садик я не успевала-позвонила воспитательнице,предупредила,что дочка на сон останется. Вечером забрала чудо дочь,всех она любит,соскучилась по мамочке и папочке))))

0
08.02.2016
Надежда
дима, 27 лет 9 месяцевполя, 21 год 4 месяцаФедя, 13 лет Тольятти

Ой,тоже самое . Нашу группу закрывали ,все почти дети болели.Сегодня первый день открыли,так все голосили,даже те,кто давно адаптировался.Дети 2-3 недели дома посидели и отвыкли.

0
09.02.2016
Ксюха говорит. Про сад. Крик души!

Похожие записи