А у Веры так и болит живот...((( Я уже 2 дня не даю смесь вообще, только исключительно грудь - но по вечерам у нас все равно ураганы.
Каждый день. Каждый раз, в одно и тоже время... Приблизительно в с 19.00 до 21.00... Длится 30-40 минут. Плачет,орет, извивается, жмет ноги, вонюче пукает. Жалко малявку до одури...
Я конечно, даю Эспумизан, кладу грелку на живот... но, не верю, что это каким-то образом влияет. Боль проходит сама, резко, как и начинается. Но не раньше, чем через 30 минут.
Что это вообще такое? Куда бежать, какие анализы сдавать? Святой водой поить?
У кого-нибудь что-то подобное есть?