Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Калуга

Топ-топ, Вера

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А я мать-ехидна Я не показываю Маше, что можно ходить за руки, поэтому она пытается ходить вдоль дивана, или еще крутая тема - перевернутый пластиковый таз: он скользит по ковру, Маша идет за ним ))

Куда они так спешат?....

0
03.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Огого... Вот это Верочка дает))))

А что, хороший такой плюс - ходячий телевизор в виде старшей дочки)))

0
03.02.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ой кончится это точно))) Я что-то смотрю на свою квартиру и понимаю, что, когда пойдет, случится в моей жизни мини-апокалипсис)) куда я все убирать буду, даже и не знаю... Здравствуй, скотч и оттирание его же через 3 года))

0
03.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

ОЙ, точно закончится. Я, помню, 8-месячного сына так наводила за ручки, что в его 10 месяцев срочно к врачу побежала. Так как спина болела в абсолютно любой положении - стоя, лежа, сидя и т.д. Надеюсь, вас минует эта участь.

0
03.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Зато уже смотришь на маленького человечка и думаешь-ого!а какая шустрая умница у меня растет

0
03.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Охохоюшки, скоро и меня ждёт "как было хорошо, когда где положил там и взял "

0
03.02.2017
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Поздравляю с новым достижением, и да, прощай "спокойная" жизнь!! Терпения тебе

0
03.02.2017
у Веры ветрянка… Вере 9 месяцев, цифры

Похожие записи