Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Калуга

Про то, что произошло…

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ну хорошо...Допустим, путин никакой не великий а вполне себе ужасный... А я все равно не припомню, чтобы мы при ельцине жили лучше... При горбачеве... не все помню-маленькая была, но хорошо помню, что нам даже жрать было нечего в одно время-спички были по талонам и соль.. и мыло... гречку по блату доставали детям... А если смотреть в будущее-не нравится нам нынешнее правительство-отлично! Выбираем кого-то другого... Кого? Вот честно говоря, опять-таки не в обиду никому и споры разводить не хочется-все равно все останутся при своем мнении- но ни разу не читала, что, мол, путин зло, а вот иванов-петров-или какой-то отлично справится! Я(от имени авторов) отлично справлюсь с управлением государством и знаю, как это сделать лучше всех-никто так не пишет почему-то... то есть альтернативы-то и нет.. (Жирика и Зюганова надеюсь всерьез никто не рассматривает). Отговорки типа туда не прорваться, все куплено-это просто отговорки. в правительстве уйма народа, которая хотела там быть и смогла. Ульян, никаких негативных эмоций к тебе лично не испытываю, просто мысли вслух (У тебя ж открыты комментарии), мои.

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

А я, кстати, именно лично против Пу ничего и не имею. Вернее так - я даже не верю, что это именно он правит страной. Или что хоть какой-то политический лидер (что Меркель, что Обама бывший, что Саакашвили и тд) правит своей страной. Я более, чем уверена, что все они, включая Путина и Медведева, не более чем пешки для видимости.

Миром в целом правят другие люди - а лидеры для отвода глаз. Да, я сторонница теории заговора. У меня нет каких-то кокретных политических предпочтений. Откровенно говоря, мне насрать на всех. Я просто не верю тому, что происходит и тому, что нам об этом рассказывают. Значит, не верю и Путину. Кого на его место - не знаю, да и пофигу. Все равно жить хреново будем. И не оттого, что правитель мудак. А оттого, что люди и человечество в целом - это стадо овец. Вот и рвут этих овец те, кто выбился в волки.

Пост-то не о Путине… а о том, как уже в наглую, открыто и бессовестно из нас делают дураков!:)

0
04.04.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ну, ....человечество же овцы))) сами и делаемся))) Поняла я тебя на самом деле...

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Блин! Вот мои мысли озвучила! Я тоже думаю, что закулисье правит, а Путин да, пешка. Более, мне кажется, что на 100 лет вперед все расписано и, чтобы действовать по плану, вносят свои коррективы таким вот образом!

Ведь так просто внести в разум толпы какую либо идею! Достаточно по телевизору прогнать лажу, что бородатый виноват и все его ищут, что жопы огромные в моде и все еачают булки, смонтировать видео про Медведева и вся страна охает ахает, а то что перед каждыми выборами кошмарят очередного козла отпущения, мало кто задумывается. Диме денег за это отвалят и он будет в хуй не дуть, а народ есть народ, и ничего не изменится.

С такими мыслями даже не пытаюсь ни в политику вникать, ни в сми верить.

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

блядь, я справлюсь лучше. вот честно!!! но только если убрать разом всю мафию, и олигархам пригрозить Соловками. иначе будет как в Петрозаводске - пришла нормальная баба, обрезала депутатам все кормушки, и депутаты тут же проголосовали за ее снятие)))

0
04.04.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Давай, я за тебя проголосую))) как раз скоро выборы))) прикинь, подружайкой президента буду))))

0
04.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ужасно страшно... Особенно когда рядом... сразу столько знакомых, которые - чуть опоздали, чуть приболели, изменили планы - и не поехали именно в то время.

Я не удивлюсь, если это акция для отвода внимания от митингов. Заметьте - все воскресенье только о них и говорили, а потом враз забыли...

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Вполне возможно.

Вот только не понимаю - зачем так уж глобально-то?! Ну взорвите вы автостоянку, ну какой-нибудь торговый центр ночью, ну в конце концов электричку на выходе из дэпо… ведь разговаривать об этом будут точно так же - ну так нахрена столько людей-то убивать?!

0
04.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Никто не знает ответа на этот вопрос((

Меня вот еще один гложет. Если это какой-то исламист, как нам говорят (а может так и есть, кто ж его знает), почему взрыв произошел в середине рабочего дня, когда вагоны полупкстые? Да, на самых оживленных станциях. Но если бы произошло ровно то же самое в 6-7 вечера, жертв было бы раз в пять больше... А пройти в толпе как раз проще. В общем, Со стороны террориста это нелогично.

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Зато со стороны правительства очень логично - нам активно прививают ненависть ко всему, в чем фигурирует слово "ислам".

Вот ты понимаешь - ехала я тут в междугороднем автобусе, автобус почти пустой. Сижу, музыку слушаю. И замечаю, что через проход от меня парень сидит молится, явно вечерний намаз, парень-исламист. Сидит себе тихонько, аккуратно молится, никого не трогает. Но я шарахнулась… вот просто от молча молящегося человека. Просто от человека другой веры. Че за нах?! И это я еще новости не смотрю и никому не верю - а подсознание сработало!!!

Одернула себя, успокоилась, вспомнила, как этот парень мне на остановке с сумками помогал и замерзшую собаку шаурмой кормил.…

Ну пиздец же! В нас уже взрастили ненависть к "другим" - религиям, нациям, людям.

И теперь вот - Исламист виноват! Да кто б сомневался-то!

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

сняла с языка. мы с мужем, по ходу, такие же параноики((

я всегда задаю вопрос: кому это выгодно?

вот какая интересная ситуация выходит. когда мы начали сирийскую кампанию, типа антиигиловскую, ни одного взрыва не произошло. хотя вся европа плакала от терактов.

и вдруг, когда наезды на Медведа, когда вдруг впервые за столько лет люди стали выходить на митинги, случился теракт. фантастически выгодное стечение обстоятельств для власти!

причем так эпично - во время визита в город Пу.

да еще и в городе, где в принципе происходило столько знаковых событий в истории: начало революции, первый санкционированный государством теракт - убийство Кирова...

0
04.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Плюсуюсь. Трагедия очень ужасная. Соболезную родным и близким погибших. Но!!! Вчера тоже обсуждали с мамой и бабушкой эту ситуацию. Я еще сказала им, что наверняка наша доблестный полиция найдет вторую бомбу, и обезвредит ее. И смертника быстренько отыщут. И все наши будут такие хорошие и в шоколаде, а все остальные моральные уроды. А на самом деле как были наши уродам безответственными, так и остались. Может это и было спланированно. А может просто наши действительно профукали, и крайнего ищут. А своих крайними делать и обвинять в убийстве гражданских вообще не камильфо. Поэтому +100500 будут виноваты террористы смертники!

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Воооот, тут уже про сирийских мстителей упомянули - по любому Сирия, сцучка!

0
04.04.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не одна, да и много нас таких. Народ уже умнее стал, очень многие не ведутся.

У меня тоже очень много вопросов и подозрений! А еще я заметила, что на любом форуме по этой теме находятся левые люди, у которых фейковые страницы. Эти люди просто срут в темы, раздувают скандал и провоцируют вонь! Тоже не спроста!

0
04.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

Во всем будут виноваты сирийские мстители. А вообще все это ужасно и страшно!

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Да, я уж сегодня краем глаза видела в новостях - кого-то там уж арестовали. Оперативно работают, однако.

Ждем гордого, несломленного Путина с язвительным выступлением о том, что "Россию хрен сломишь, и я всех поведу аперед!"…

0
04.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

Я уже давно не могу слушать его выступления, противно. Как будто он в другой России живет. И как будто если он говорит, что все отлично, то так оно и есть

0
04.04.2017
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

но то что с транспортом была беда это точно и даже некоторые такси работали бесплатно, возили людей, взаимопомошь была.

а вот мне лично придется завтра ко врачу в центр ехать на машине, а хотела на метро(

0
04.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Мне давно кажется, что это дело рук нашей верхушки... перед выборами то и дело что-то происходит... во время митингов постоянно что-то происходит... отвлечь внимание? Или все это совпадения...? Уж не знаю... и думать даже не хочу.... очень жаль, что из-за этого всего страдают невинные люди

0
04.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Омск

+500 тоже так думаю

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Блин, ну это же так очевидно…

0
04.04.2017
Вере 10 месяцев. Мысли про самокат…

Похожие записи