А именно про Питер. Мысли очень не приличные, поэтому особо мнительных и патриотов просьба дальше не читать.
Сразу скажи - трагедия огромная, очень всех жаль!!! Но…
Я одна такая параниок, кто не верит правительству в корень? Не верит, что это был терракт? Путин приехал в город - и тут, опаньки, взрыв! И все в шоке, и все в панике, и все объединились и обнялись душевно. И великий Путин встал во главе всего этого праведного объединения! Уж слишком все эпично.
Я не верю, что это был терракт (тем более, какиз-нибудь исламистов). Как-то больше верится, что это была четко спланированная операция. Кого?…
П.с. Вангую: далее по телевизору начнут рассказывать о мудаках-врагах России и гнать на Америку и ее приспешников.