Сегодня абсолютно случайно, проверяя зеркалку, получила вот такие фотографии. Понравились. Пусть и здесь будут на память.
1 год 5 месяцев


Прелесть!! На тебя похожа очень)) А Ксюша на папу.
На меня?! Правда?....
А мне кажется, они обе на отца похожи)))) И жутко похожи между собой)))
На меня в детстве чем-то похожа. Старшая шкоднее выглядит, младшая романтичнее.