Войти
жду девочку, 42 неделя Калуга

Почти 39 недель и паника в роддоме)))

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса
капец просто!!!я бы там уже сознание потеряла после такого вердикта вашей гини ....Блин,вот любят они наговорить всякого раньше времени,а потом с улыбкой отрицать....Желаю вам всего самого хорошего!!!!Удачных вам родов,и не бойтесь ничего!!!Начинайте настраиваться уже на роды!!!Так легче будет потом и вам и малышке!!!Ох,понимаю,первый раз в роддом....это очень волнительно....главное не паниковать и слушать врачей!!!!Это боооооооооольно,но терпимо!!!Очень быстро всё это забывается,вся боль и муки!!!Удачи вам 
0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
Спасибо большое)))  Нет, моя все правильно делает,что панику поднимает по малейшему поводу( к тому же это врач при роддоме, у неё большой опыт) - у меня очень сложная беременность со многими диагнозами, вот она и перестраховывается, спасибо ей за это огромное!))))
0
07.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
а я сделаю ставку,что до 18 доходите  мне тоже врач 2 недели назад сказала,что назначает мне встречу через пару недель,но вряд ли мы с ней встретимся- завтра на прием с утра!  вот она удивится-то...
0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
Моя тоже ещё с середины апреля в шоке от меня ходит, мне кажется они там уже всем отделением спорят. когда я рожать рещу))))
0
07.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
главное,не паникуй!! мне в 1ую Б.тоже говорили,что до конца срока не дохожу! в 30-32недели помню,что врач в р\д,где я на сохранении лежала,сказала "ну не хочет твоя матка этого ребенка носить! попробуешь в следующий раз!иногда 2ая Б.лучше протекает. и чего лежишь сохраняешь?". я помню,что в таком шоке пребывала ! а потом,в 33-34 неделе,оформляясь в очередной раз в роддом со свежими узи и ктг(там все было очень даже прилично),она мило поинтересовалась- а что это за идиот у нас в р\д вам такие дикие диагнозы понаставил? я такой кайф испытала,когда сказала,что это она!!!даже выписку ее показала ! в итоге все гинепралы и т.д. отменили ровно в 36 недель,сказали,что к вечеру после отмены и рожу,хорошо,что я все-таки на выписке настояла,сказала,что из дома приеду- еще 2,5 недели дома отходила(в 38-39 родила,так хотелось уже поскорее родить!!! уже и страха не было,только нетерпение! ) Так что расслабьтесь, даже лучше смиритесь с тем,что когда-то роды все- таки произойдут! в свое,самое подходящее для вас и малыша время!
0
07.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Хех, мне кажется в первых родах никогда не будет момента когда поймешь, что готова  Все время будет мысль - нет, не сейчас, я не готова!!! Помню у меня уже были хорошие такие схватки, меня перевели в родзал и мне так страшно стало, хотелось отцепить живот и уйти  от страха все прекратилось и возобновились мои роды только на следующий день!
0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
Вот-вот! каждую ночь еле переживаю, встаю с мыслью "ну славу Богу, еще одну ночь пережила!" - так уже тяжело и плохо, очень устала! Но рожать совсем торопиться не хочется. прямо первобытный страх какой-то)))))))))) И книги уже читаю, и психологические тренинги - бестолку. Эхххх... Родил бы кто за меня))))))
0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Юху думаю родишь до 18))))скоро совсем это хорошо) увидешь ангелочка своего
0
07.06.2013
Нытик во мне активизировался... В ожидании...

Похожие записи