Войти
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Ксении Сергеевне уже месяц.

Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Оооо!поздравляю вас с месяцем!!!

Вы молодец!быстро востановились!у меня еще и выделения и болит там и отек((че то долго как то(

Вот и я об этом думаю,и диета и не ем после 6 и не худеется,хотя тоже -1 от добеременного веса.тоже грешу на овсяные печенки моего приготовления.хотя если добавить что еще ем за день,то каллораж маленький получается.странно)

0
17.07.2013
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Красотулички!!! Зря наговариваешь на себя!!!!!

У нас у Костика тоже были прыщички, я от них быстро избавилась, протерала ежедневно ромашкой и перестала КУТАТЬ ребенка (это самое главное)!!!

Про ведро со временем затянется, у меня так же вначале было))))


0
17.07.2013
Елена
Егорка, 14 лет 2 месяца Калуга

Поздравляю с месяцем! а время действительно летит быстро, я уже своего и не помню таким)) И нечего на себя наговаривать- отлично выглядишь!!! просто красотка! и дочка молодец, дает маме выспаться и о похудении думать.

0
18.07.2013

Поздравляю!!!))) да время летит очень быстро)))) не успеем оглянуться и годик уже)))

0
17.07.2013
Переезжать в Тулу или нет? Судьбоносное решение... Приезжали свекры. Решение принято..))

Похожие записи