Войти
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Вот такая у нас сильная аллергия..(((

Светлана
Данил, 21 год 11 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Абинск

У моей малышки сейчас тоже аллергия. Сильно покраснели щёчки сразу после борща, потом прошло (умывала чередой и мазала бепантеном). А сейчас сама не знаю на что, сижу на одних кабачках, картошке, цв. капусте... Лыжи скоро склею, или коньки отброшу. И прописали нам капельки фенистил.

 

0
24.07.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Ну так прямо нельзя - хоть телятину ешьте, это же правда помереть можно, да и для молока это не есть хорошо!

0
24.07.2013
Светлана
Данил, 21 год 11 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Абинск

я ем по кусочку в день говядину. Много не могу, я до беременности её вообще почти не ела. Спасибо. И вы не болейте)))
0
25.07.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 3 месяцаВячеслав, 13 лет 1 месяцСергей, 10 лет 8 месяцев Дубна

я с первым ребенком ничего аллергенного не ела, правильная была мамашка, а прыщи эти и корочка все равно были, и сами прошли месяцам к двум. щас ограничиваю себя конечно но без фанатизма, у ребенка все тож самое - как и вы описали - педиатр сказал "цветение", хирург  - "аллергия", я на все забила, потому что уже проходит, думаю и у вас не все так страшно. вообще "аллергия" и "аллергическая реакция" - разные вещи, та реакция которая сейчас есть у грудных деток на какие-то продукты не обязательно перерастет в аллергию на всю жизнь. если предрасположенности нет, то скорее всего все наладиться.

0
24.07.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Ну ни у меня, ни у мужа - ни у кого из родни вообще никаких аллергий и ни на что нет! Вот я и надеюсь,что и дочка с этим мучиться не будет в будующем.

Спасибо)))


0
24.07.2013
Ирина
Валерия, 16 лет 1 месяцАлександр, 13 лет 1 месяц Москва

 Я как-то напилась чая из листьев (!) Смородины,малины и мяты. Сынульку так обсыпало! Все личико было красное и в мелкие прыщички. Прям как манка мелкие.В обшес,конкретно аллергическая реакция. Врач прописала мне пить энтеросгель, а сыну капли фенистил и крем с цинком (биодерма) или просто цинковую мазь в аптеке. Плюс купала в череде. За 4 дня на лице все прошло. 

Удачи вам!

0
24.07.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Да ве уж разобрались - или бебикалм,или курица. Исключила и то и другое-сразу все прошло



0
24.07.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 13 лет 1 месяцСолнышко, 10 лет 11 месяцевМышенок), 8 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 9 месяцевКнязь Игорь, 5 лет 1 месяц Ломоносов
Я

рада, что вы нашли причину. Зоровья тебе и Ксюшеньке)
0
25.07.2013
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга

Спасибо большое))))

0
25.07.2013
Ну что же с личиком?!... Паникую... Погуляли..)))

Похожие записи