И все таки у нас запор... 3 дня доча не какала как обычно,вроде её э
то не беспокоило, но сегодня с утра начала извиваться,стало больно и плохо, тужиться а покакать не может. Пришлось делать миролакс. После этого она прокакалась , животик сдулся - сразу прекратились все капризы,крики и довольный ребенок уснул. Вечером все по новой - снова пришлось делать клизму ...((((
Девочки - как же справляться с этими запорами? Мы на ГВ - что мне надо есть и что нельзя, что бы их не было больше? Может какие народные средств есть? Я конечно завтра у врача спрошу - но вы тоже поделитесь опытом,пожалуйста