Ульяна Про Ксюху Мама девочки (1 год), планирую беременность Калуга НУРОФЕНный наркоман)))))))) А есть еще дети, которые обожают Нурофен-сироп?))) Моя просто трясется при его виде! Орет, что бы дли, облизывает мерный шприц и ложечку.... Это нормально вообще?))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завершение нашего ГВ. Спааааааааааааать...... Похожие записи НУРОФЕНный наркоман)))))))) Наркоман?!?! Я наркоман? Фруктовый наркоман Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027