После новогодних праздников, я (как и все))))).,
я разожралась... На 6 кг за праздники.
мы приехали на праздники к моим родителям ... И я не влезла в старые джинсы! Ужас! Паника! Слезы...
прошло чуть меньше месяца.
сегодня я пошла в гости к друзьям, в старых джинсах)))) они сидят на мне идеально)))
- 6 кг.
фигня, а приятно)))