Сделала сегодня узи по утановлению пола ребенка)У меня ДЕВОЧКА!!!)))конечно ждали все мальчика но я оч даже рада что девочка и главное здоровенькая,но придя домой и показав снимки узи моему отцу он даже не взглянул и просто сказал очередная баба!я в недоемении,настроения нету,слезы наворачиваются((((
Самара
а вот и мы)
так, нерастраивайся, мужики они как безчувственные чурбаны!!! главное что малышка здорова))))
0
17.01.2013
Ответить