Войти
кристина
Самара, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
3
подписчика
кристина
Самара
урааа...

Сходила сегодня в Ж.К. и наконец то меня поставили на учет!Я рада!16 января на узи пойду,а с 14 начну сдавать все анализы)))Хоть бы все было супер)))

1
кристина
Самара
как все начиналось))))

У меня все очень весело начиналось,сделав 3 теста(они окозались положительными)я пошла в больницу к уч.Г. и она мне заявляет я не чего не могу нащюпать там не чего нету,назначила узи(на 20 ноября)ну я чтоб так долго не ждать собралась и пошла к Г. в центр планирования семьи она тоже полазила посмотрела говорит там не чего нету...у меня удивление,шок,как так...в итоге пошла на узи(9ноября)без записи,узистка говорит там пусто,я в огромном шоке как такое может быть в конце концов окозалось что я воды попила мало,мне назначили узи на след день я пришла наилась воды с самого утра аж мочевой разрывался пришла на узи и что?...Ура Нашли!!!На 8 недели нашли!!!Молодцы!!!Дала мне Г.направления на все анализы направления,а мне раз и плохо стало,токсикоз!и я естественно лежав в лежку не куда не сходила,просрочив все анализы я решила пойти сразу в ж.к.срок уже был 9недель и 5дней Г.меня опять на стул опять смотрит говорит я не могу не чего нащюпать я опять в шоке в недоуменее как так у меня вот и узи есть что я беременна Г.все равно отправила меня на узи...на след.день я пришла на узи это была моя первая встреча с малышом мне показали и кровотоки и сердечко и сказали все хорошо(мы уже были 23мм)яя счастливая иду к Г.а она мне заявляет вам надо в другую ж.к.и сдесь мы вас поставить не сможем..Вот и все счастье!!Я вся изпсиховалась...Врачи называется!!!Но в итоге я опять не встала,сейчас уже 15 недель а я все дома сижу и токсикоз только прошел,но не чего завтра в больницу пойду и запишусь на узи по установлению пола малыша)))

9