Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Казань

Мамина

Мама девочки (13 лет) Калининград

В кино с мужем....Мммммм...Пока только мечты. У нас наверное только после полной отмены ГВ получится так уйти.(НАДЕЮСЬ!)

А что, ребенку тоже за грибами полезно! Свежий воздух, новые впечатления;)  

Про ухо - моя зверски чешет оба уха! Когда спать хочет...Когда только проснулась. Дерет  прям! Иногда до крови. В инете прочитала,что иногда так на зубы реагируют. Зуб чешется,а ребенку не понятно, вот он и пытается так заглушить ощущение.

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Фотки классные! ПОЛЕТЫ, ПОЛЕЕЕЕЕЕЕЕТЫ! И с рыбой супер!

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Спасибо! Да, имела такую роскошь ходить в кинн на все премьеры и по магазинам с подругой. Теперь везде с дочей шатаемся, кроме кино конечно же)

0
17.09.2013
7 месяцев 9 месяцев

Похожие записи