Кира стала маминой. Ни шагу мне одной не дает сделать.
Дает только к папе на руки себя ненадолго и снова "ма-ма-ма-ма" и ручки ко мне тянет. Может возраст такой. Раньше проблем не было - оставлю с бабушкой нацежу молока и в кино с мужем. 3-4 часа наши. А сейчас даже и 15 минут не может выдержать.



Поэтому за грибами мы ходим "всем колхозом". Наверно последние такие теплые выходные были у нас.
Сегодня капризная и плохо спит. Покусаная комарами. Может от этого - чешется. И постоянно теребит одно ухо. Уже с месяц. А сегодня оно стало красным. Дала на всякий фенистил, но пока не пойму в чем дело.


