Недавно посетили занятия йоги "Мама + малыш". Понравилось, правда мы немного уже взрослые для этих упражнений - Кире интересно ползать и трогать. Посягали на игрушки у соседней малышки))) А так очень понравилось и в плане физической разминки себя и общения с другими мамочками. Инструктор очень доступно все объяснял. Терпеливо реагировал на шалости и капризы детишек. Правда было -31 и нас было всего двое)



