Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Ижевск

Рев без видимых причин...

может у малыша живот пучит??? все симптомы и поведение говорят об этом.у нас так было до 5,5 месяцев. поменьше вам таких приступов.удачи!

0
15.02.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Да, больше похоже на боли в животе. У нас так было. Помогала нагретая утюгом пеленка или грелка на животик. А на зубки плачет когда, то только на ручки беру успокаивается и не дает десна потрогать.

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

Спасибо за советы. Просто колики отступили уже месяца полтора назад, я уж про них и забыла (что это такое)))). Видимо не стоит расслабляться. Ну все равно он какой то капризный все выходные был. А за сколько до появления зубиков, детки начинают капризничать?

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Моя вторую неделю плачет и "капризничает", а зубов все нема.

0
17.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

Я почему спрашиваю, у меня мужичок ревет крайне редко, а так сильно вообще не помню чтоб плакал. Поэтому так испугалась. Видимо совсем ему плохо было((( А вашей девочке сколько?

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Скоро 7 месяцев. Колики у нее в 3 месяца закончились, но на протяжении еще нескольких месяцев, ее газики мучили, и пока не пропукается, плакала так же сильно и ночью просыпалась плакала. Недавно только закончилась эта эпопея с животом.

0
17.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

Спасибо за поддержку. Я тоже больше склоняюсь к болям в животике.

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Может и вправду зубы..Попробуйте заглянуть в ротик - нет ли там напухших дёсенок...

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

В ротик заглянула, потрогала десны, постучала ложечкой - ни чего! Значит все таки были боли в животике.

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Белгород

Не болейте больше!!!

0
17.02.2013
Как разговорить дочку

Похожие записи