Вчера были на приеме. Прибавили 1800!!!!!!!!!!!!!! и выросли на 5 см!!! Врач в ужасе говорит что срочно на диету!На мой округлённые взгляд говорит да да,нечего удивляться! Как можно грудничка посадить на диету?!?!7! Я что-то не понимаю совсем. Вроде кушаем всего раз7-8. Ночью встаем 2-3 раза. Может убрать одно ночное кормление? А как????? Говорила отнимайте грудь,не давайте до конца есть.Но мы на сисе засыпаем. Соску не берем, ни авент ни советскую ромашку. Выписала пить линекс 3р в день по 1 капсуле. Мне кажется это много. Буду давать 2 р в день. Что делать ума не приложу!!!
Мама девочки (1 месяц)
Саратов
Первое посещение врача...
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
я бы прислушалась к рекомендациям врача.А у вас ГВ по требованию,если да,то выдерживайте 3 часа между кормлениями
0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
По требованию.Выдерживаем... может правда отучать от ночных кормлений потихонечку, только как?
0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
в этом я вам не советчик)потому как я свою отлучила только в 1.7 и ночные кормления у нас оставались почти до самого конца ГВ (1-2 прикладывания),с ними сложнее всего было завязать.Но после года грудь нужна ребенку скорее для успокоения,чем для сытости - у вас другая ситуация
0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Щас сунула соску, с трудом взяла и успокоилась.Молока уже нет а она есть просит опять! 2 груди ухайдохала ненасытнная. ((( Кошмар какой-то прям(((Может позже как прикорм введу проще будет....))
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
глупости, никакой диеты не надо. Мой тоже хорошо набирал, был пухлик, а к трем вытянулся и стал худой. Не мучайте ребенка. К тому же они поправляются периодами - то 2 кило наберут, то 300 гр.
0
15.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Пыталась ночью ей воду сунуть.Соседей наверное всех перебудили.Бедный ребенок устроил истерику и потом даже с грудью хлюпала и скулила, жлко малявку...(((
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
вы задайте это вопрос в сообществе о детских болячках - там вам много ответят.
0
17.03.2013
Ответить