Мое чудо никак не берет соску...никакую.Склад уже! Не знаю как быть. Нам она нужна, в поликлинике нервничать начинает и не найдя грудь в истерику до одури и хрен успокоишь. На улице если проснется вдруг не уложишь, на руки и все тут. И срочно грудь мама...))) Вот пойду еще искать варианты. Не понимаю чем ей не подходят...
мы соску только для успокоения и на ночь, когда засыпает.потом выплюнетт. тоже перепробывали все. нам подошла Nuk. бутылочки такие ни в какую, а вот соска понравилась.
0
16.04.2013
Ответить
И такие есть :-) и дешевые и дорогие. Не хотим и все! Жуем плюем и угораем над мамой :-)
0
16.04.2013
Ответить
не хочет и все))и правильно делает))
моя не хотела, я не заставляла, зато потом не надо отучать))
0
16.04.2013
Ответить
Это верно. Но нельзя же так, есть не ест но вот подержать с серьезным видом обязательно :-) думаю еще месяц и это пройдет :-)
0
16.04.2013
Ответить