Войти
Кэт
Василиса, 13 лет 4 месяца Саратов

Соска...спасение или зло?!

ЛенОК
Мишутка, 13 лет 9 месяцев Саратов

мы соску только для успокоения и на ночь, когда засыпает.потом выплюнетт. тоже перепробывали все. нам подошла Nuk. бутылочки такие ни в какую, а вот соска понравилась.

0
16.04.2013
Кэт
Василиса, 13 лет 4 месяца Саратов
И такие есть :-) и дешевые и дорогие. Не хотим и все! Жуем плюем и угораем над мамой :-)
0
16.04.2013
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

не хочет и все))и правильно делает))

моя не хотела, я не заставляла, зато потом не надо отучать))

0
16.04.2013
Кэт
Василиса, 13 лет 4 месяца Саратов
Это верно. Но нельзя же так, есть не ест но вот подержать с серьезным видом обязательно :-) думаю еще месяц и это пройдет :-)
0
16.04.2013
Первое посещение врача... Не весеннее настроение...

Похожие записи