Девочки, поделитесь, кто в чем будет выписывать своих осенних малышей?
Ожидаю малыша в конце сентября - середине октября. Минимальная возможная температура у нас в городе - 13 градусов, максимально обещают в это время 17 градусов тепла.
Девочки, поделитесь, кто в чем будет выписывать своих осенних малышей?
Ожидаю малыша в конце сентября - середине октября. Минимальная возможная температура у нас в городе - 13 градусов, максимально обещают в это время 17 градусов тепла.