Маразм, паника, паранойя и уныние

Поржала от души:) сиськи продолжают жить своей жизнью?
14.08.2013
Да! Сейчас отекла правая на ровном месте, надеюсь что отечет и левая и они станут симметрично пышными))  А вообще они так меня задолбали, эти титьки, словами не передать.
14.08.2013
Мож растут?
14.08.2013
На старости лет и за одну ночь?)))
14.08.2013
да - маразмом попахивает)) хотя я тоже иногда смотрю и мне кажется - то талия узкой, то попа широкой.....надо зациклица на чемнить другом. и не думать о сиськах. и они про тебя забудут и будут только радовать)))))
30.07.2013
не - не - не....никаких сисек,пусть уж будет то что есть..почему у тебя так? что не так было сделано ,нет,ну это же не нормально!! Лер, тебе надо отвлечься, хватит искать в себе недостатки!!! ты замечательно выглядишь!
30.07.2013
правильно, радуйся тому что есть))Я сама поражаюсь почему так, у меня ведь совершенно здоровый и сильный организм... был (ОП конечно подломал здоровье) никогда -ничего, ничем не болела.Но заметила что инородных предметов мое тело не воспринимает, на бижутерию аллергия, во время беременности тоже чудеса происходили, тело отвергало ребенка приходилось употреблять лекарства в огромных дозах что бы доносить до 8 месяца, без проблем родила и опять все ок, никаких проблем со здоровьем. Правда спираль тоже выталкивалась у меня потом - пришлось снять. Но теперь на импланты такая реакция(( Надо было раньше заметить такую особенность организма, но что-то тогда еще параллелей не провела.
30.07.2013
надо же....а у тебя не было резус-конфликта с ребёнком?
30.07.2013
не-а, и у меня и у мужа вторая положительная, у малого тоже в итоге. Это уже не первая беременность была, и каждый раз такое было...
31.07.2013
боже мой как хорошо, что я тут встретила Тебя!!!всё никаких сисек, даже если Твой случай 1 на миллиард....всё равно страшно. А Тебе желаю что бы они наконец одумались, вернее одна из них, как я понимаю, смирилась с тем, что ей теперь быть Твоей сиськой пожизнени и перестала выкидывать фортеля!
30.07.2013
Спасибо))Да не одна на миллион к сожалению, на форуме пластической хирургии в темах Проблемы после мамо такое ощущение что без проблемных сисек и не бывает (они бывают конечно думаю, но там как почитаешь , страх и ужас)
30.07.2013
Человек-катастрофа Полгода после мамо