Вот уже и 2 месяц пошел мой доченьке Алиночки. С каждым днем ростем и крепним. Такая радость, когда малышка начинает улыбаться тебе, уже пытается по своему разговаривать и агукать. Только одно меня беспокоит малышка моя плохо грудь берет.
Вот уже и 2 месяц пошел мой доченьке Алиночки. С каждым днем ростем и крепним. Такая радость, когда малышка начинает улыбаться тебе, уже пытается по своему разговаривать и агукать. Только одно меня беспокоит малышка моя плохо грудь берет.
привет. могу дать номер тлфна консультанта по грудному вскармливанию во Владивостоке. не поленись, не поскупись, пусть она к тебе приедет, посмотрит, поможет наладить ГВ. Амачаева Елена т: +79084486813. у нее отзывы отличные, по цене не знаю, лично я не обращалась, не было необходимости такой. удачи!