Плохая прибавка в весе и зеленый стул(((
Девочки, за последние две недели прибавили только 100 грамм, стул частый после каждого кормления, зеленый с комочками и слизью((( полностью на ГВ, последнюю неделю пьем проспан, так как кашляем. Нам 2 месяца. Температуры нет, ребенок хорошо спит, улыбается… Завтра идем к педиатру, нервничаю ужасно… Дисбактериоз, лактазная недостаточность? А еще круги под глазами темные....
Читать далее