Вот уже третий день странности, вдруг начинают проявляться легкие, но неприятные боли над лобком, в матке судя по всему. Даже описать трудно, вот как будто взять, ущипнуть кожу двумя пальцами и немного оттянуть, что-то похожее... И вот поболит, поболит, но не утехает, как эхо остается, и обязательно в этот момент выпячивается шишка. Вот провожу рукой над лобком, ровно, ровно, главное мягко, а потом бац, шишка, торчит прям, и твердая. Дальше снова все мягкое и ровное. Пройдет немного времени, и шишка исчезает... Что это все таки такое? И не опасно ли это?!
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Новокузнецк
это не опасно, нормально))).Тело уже начинает готовится к родам, косточки расходятся.У меня такое бывало частенько, что с первым, что со вторым
0
24.06.2013
Ответить