Войти
жду мальчика, 17 неделя Новокузнецк

Не могу понять...

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

это не опасно, нормально))).Тело уже начинает готовится к родам, косточки расходятся.У меня такое бывало частенько, что с первым, что со вторым

0
24.06.2013
Это малыш?) Тонус одолевает((

Похожие записи