Войти
жду мальчика, 40 неделя Новокузнецк

Для себя. ощущения.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Меня тоже такие тренеровочные замучали.
Сначала просто каменел, теперь с болевыми ощущениями небольшими. Вчера думала в больницу ехать даже - меньше 4 минут интервалы были. Но заснула и все в порядке.
Быстрей бы уже родить!

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

А долго так мучают уже? И когда ПДР ставят?

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

ПДР 17 числа.
головка опустилась вниз уже 2 недели. Безболезненные тренеровочные недели три уже. Вот сейчас уже чувствительные... надеюсь, что скоро )

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Ну, уже немного остается) а я даже не знаю, опустилась у нас головка или нет) кажется, что я раньше рожу) хотя, кто его знает.. Легких вам родов!)

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Зеленоград

А когда ПДР у вас? У меня пока полный штиль, в первую беременность тоже так было, вот и думаю чего же ожидать?

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

ПДР ставят на 20 декабря по М. По моим подсчетам где-то на 26 должно быть. Ну а по УЗИ говорили с 15-21 ждать...Вобщем вся в непонятках)

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Зеленоград

Ооо это у вас даже время еще есть.... А у нас по всем показателям11-12  посмотрим как будет :) удачи вам!

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Спасибо!) и Вам легких родов!)

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня ПДР на 19.12 и вот вчера и сегодня вечером живот болит и тянет, потом проходит,  потом снова и на схватки не похоже, но ощущения болезненные, такое впечатление что ребенок там уже внизу живота и вытанцовывает там кренделя, давит на все .... хочу быстрее уже родить

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Скоро уже) тут осталось совсем чуть-чуть)  у меня иногда стал тоже на мочевой давить болезненно, но это не часто. Ну а живот кк-то просто больше спазмами схватывает. Все равно организм уже готовится)Так что терплю. А так я бы и еще побегала) так привыкла к нему, уже не могу представить как я без пуза, без шевелений там) зато скоро на ручках будет агукать) Легких вам родов!;)

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это ложные схватки... ванна и сон - лучшие лекарства) с настоящими схватками не уснешь... а если и уснешь, то как станут нарастать, то проснешься...

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Ну я так и поняла, раз они не нарастают, а проходят) Жаль ванну не принять уже, так бы с радостью, и спится после нее еще лучше)

0
05.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
один в один как у меня)
0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

:) А я уж думала я индивидум) Кому не расскажу, все смотрят как на дурочку, и говорят, что это все странно и такого не может быть)

0
05.12.2013
Очередной поход к врачу 8.12.2013 начало 40й недели.

Похожие записи