Ну вот, кулема, почти 40 недель, а я заболела. :( Горло дерет и нос на одну ноздрю сломался. Голова и щека от него болит( Чихать так больно еще, живот мешается. Самое странное, температура 36,6 - 36,7. А вот прошлые две недели она была 37,2 и без симптомов. Как это понимать не знаю.
Сегодня др у мужа. С 9 утра на ножках как белка в колесе. Все для него, полный стол, подарок, хоть бы подошел спасибо сказал и обнял. :( Опять все бесит. С ног валюсь просто, а сейчас его родители должны подойти. Видеть никого не хочу. Хочу в теплую ванну и спать. Все болит, все ноет. Жуть какая-то((
ДЕРЖИТЕСЬ 