Счастье в немыслимых дозах) сынуля, 3400, 51 см)) правда мне его так и не отдают, я слишком слабая говорят( в космос мне нельзя в таком сосоянии(( ну ничего, я дождусь) позже расскажу все подробнее) девчата спасибо всем кто желал удачи и все хорошего:) и вам скорейших и легчайших родов, зайки!:*
поздравляю!!!!
счастья вам и здоровья!!!в каком роддоме рожала?
0
26.12.2013
Ответить
Поздравляю дорогая)) думала вместе родим)) а моей миленочке уже 18 дней)))) где рожала?)
0
22.12.2013
Ответить
Ураааааа)))))) Поздравляю с долгожданным сынуленькой, растите большими и здоровыми, а ты скорее восстанавливайся)))) и много много молочка!!!!)))))
0
21.12.2013
Ответить
Как же здорово! Молодцы! Здоровья вам и малышу! И молочка побольше!
0
22.12.2013
Ответить
