Войти
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов

Садик

Елена
Антонина, 17 лет 4 месяцаЗинаида, 11 лет 5 месяцевВалентина, 7 лет 8 месяцевМария, 3 года 1 месяц Саратов

Оксана, здравствуйте! Опять я со своими распросами. Вы уже в группу ходите? Мы тоже попали в сад. Две недели назад подписали договор. Обещали перезвонить и пригласить в группу. Но молчат пока. Стала переживать, не забыли ли про нас.

0
23.08.2017
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов

Еще нет. Мы решили с 4 сентября. У нас только звонили и на собрание приглашали 3 дня назад. Сегодня уже детки пошли на 2 часа в садик. Но мы решили повременить, т.к. к стоматологу ходим, не хочу ребенка эмоционально перегружать .Вы позвонить в садик и спросите, когда приводить, может вас тоже будут на ро.собрание приглашать сначала

0
24.08.2017
Елена
Антонина, 17 лет 4 месяцаЗинаида, 11 лет 5 месяцевВалентина, 7 лет 8 месяцевМария, 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо! Так и сделала. Позвонила, успокоили, сказали, что обзванивать только со следующей недели будут. Это я такая торопыга оказалась)))

0
24.08.2017
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов

Нет, во многих садах с 20 августа принимают на пару часов, чтобы к 1 сентября адаптировались

0
25.08.2017
Елена
Антонина, 17 лет 4 месяцаЗинаида, 11 лет 5 месяцевВалентина, 7 лет 8 месяцевМария, 3 года 1 месяц Саратов

Поздравляю! Вам из сада звонили? Тоже жду, но пока тишина.

0
03.06.2017
Оксана
Платон, 12 лет 1 месяц Саратов

Сначала зашла очередь проверить , были 29 днем. А ночью написано- направлены в сад "А,П" . А сегодня звонила зваед.из сада, сказала к ней придти , заявление писать

0
06.06.2017
Елена
Антонина, 17 лет 4 месяцаЗинаида, 11 лет 5 месяцевВалентина, 7 лет 8 месяцевМария, 3 года 1 месяц Саратов

Спасибо! Пойду тоже проверю.

0
06.06.2017
http://217.23.88.181:8080/gosuslugi/dou/queue-number/ Детский стоматолог.

Похожие записи