Нам почти 9 месяцев. Офигеть можно , уже 9!!!! Для меня невероятно быстро пролетело время беременность 7 месяцев и декрет 9!!!! Ни секунду не может посидеть на месте, любимая егоза!!! Не возможно передать на сколько он для наc важен и любим, прям таки ми..ми...ми.. 
