Войти
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет), планирую беременность Москва

Берегитесь ангины!!!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это очень плохо! и на всю жизнь к сожалению..(((

 у дочери артрит но не ревматоидный слава богу, но от этого не легче!

после прививок)

это всё аутоимунные заболевания...(

0
02.06.2013
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

да, спасибо за понимание.

0
02.06.2013
нужен совет Как можно в Москве лечь в больницу, ту которая нужна для лечения

Похожие записи